Executive Committee

  1. সভাপতিঃ মোঃ আরিফুল ইসলাম (হৃদয়)
  2. সহ সভাপতি: নুর হোসেন রাজু (চট্টগ্রাম)
  3. সহ সভাপতি:
  4. সহ সভাপতি:
  5. সাধারন সম্পাদকঃ মোঃ জসিম উদ্দীন কুতুবী, (ভারপ্রাপ্ত)
  6. যুগ্ম সাধারন সম্পাদকঃ সাইফ করিম বাবর (চট্টগ্রাম)
  7. যুগ্ম সাধারন সম্পাদকঃ মোঃ মেহেদী হাসান রাজ (মুন্সিগঞ্জ)
  8. যুগ্ম সাধারন সম্পাদকঃ
  9. যুগ্ম সাধারন সম্পাদকঃ
  10. যুগ্ম সাধারন সম্পাদকঃ
  11. সাংগঠনিক সম্পাদক – পিন্টু বড়ুয়া (চট্টগ্রাম)
  12. সাংগঠনিক সম্পাদক (চট্রগ্রাম) – আসলাম হোসেন আসাদ (চট্টগ্রাম)
  13. সাংগঠনিক সম্পাদক (ঢাকা) – মোঃ মেহেদী হাসান আসিফ
  14. সাংগঠনিক সম্পাদক (রংপুর) – ওমর ফারুক (লালমনিরহাট)
  15. সাংগঠনিক সম্পাদক (সিলেট) – মামুন চৌধুরী
  16. সাংগঠনিক সম্পাদক (বরিশাল) – আজাসদজ্জামান
  17. সাংগঠনিক সম্পাদক (ময়মনসিংহ) – আমিরুল ইসলাম
  18. সাংগঠনিক সম্পাদক (রাজশাহী) – এম আর রাব্বি (জয়পুরহাট)
  19. সাংগঠনিক সম্পাদক (খুলনা) – জায়েদ আহমেদ (বাগেরহাট)
  20. দপ্তর সম্পাদকঃ
  21. সহ সম্পাদকঃ তৌহিদুল ইসলাম রিয়াদ (চট্ট্রগ্রাম)
  22. সহ সম্পাদকঃ মোঃ আরিফুল ইসলাম (চট্টগ্রাম/ঢাকা)
  23. প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদকঃ আশেক উল ইসলাম তিতান (চট্ট্রগ্রাম)
  24. সহ সম্পাদকঃ এ কে এনামুল করিম (কক্সবাজার)
  25. সহ সম্পাদকঃ তানজির আহমেদ রিদয় (ঝিনাইদাহ)
  26. অর্থ সম্পাদকঃ কিলন্টন দাশ (চট্টগ্রাম)
  27. সহ সম্পাদকঃ তানবিরুল ইসলাম (ইমন)
  28. সহ সম্পাদকঃ মাহমুদুল হাসান (টাঙ্গাইল)
  29. আইন সম্পাদকঃ মাহমুদুল হাসান মাহমুদ (চট্টগ্রাম),
  30. সহ সম্পাদকঃ সবুজ আহমেদ (নারায়ণঞ্জ)
  31. শিক্ষা ও পাঠচক্র বিষয়ক সম্পাদকঃ ফারজানা রশিদ আনিকা
  32. সহ সম্পাদকঃ প্রীতি ভুইয়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)
  33. কর্মসূচি ও পরিকল্পনা সম্পাদকঃ ওয়াহিদ মুরাদ (চট্টগ্রাম)
  34. সহ সম্পাদকঃ নুর হোসেন শান্ত (চট্টগ্রাম)
  35. কর্মসংস্থান ও মানব সম্পদ উন্নয়ন সম্পাদকঃ মোঃ শামিম হোসেন সৌরভ (চট্টগ্রাম)
  36. সহ সম্পাদকঃ
  37. শিশু ও মহিলা সম্পাদিকাঃ ফারজানা আক্তার (চট্টগ্রাম)
  38. সহ সম্পাদকঃ মৌ রহমান (চট্টগ্রাম)
  39. সহ সম্পাদকঃ
  40. আপ্যায়ন ও পরিকল্পনা সম্পাদকঃ মিজানুর রহমান মানিক (চট্টগ্রাম),
  41. সহ সম্পাদকঃ
  42. সহ সম্পাদকঃ
  43. সমাজকল্যাণ সম্পাদকঃ সারজাত উল্লাহ মুনির (চট্টগ্রাম)
  44. সহ সম্পাদকঃ এইচ এম ইব্রাহিম (খুলনা)
  45. সাহিত্য ও সংস্কৃতি সম্পাদকঃ
  46. সহ সম্পাদকঃ ইমরান আলী (ঠাকুরগাঁও)
  47. যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদকঃ
  48. সহ সম্পাদকঃ মো.ইয়াছিন আরাফাত (চট্টগ্রাম)
  49. আন্তর্জাতিক সম্পাদকঃ রাকিব হাসান (পঞ্চগড়)
  50. সহ সম্পাদকঃ আবু জাহিদ (জামালপুর),
  51. পরিবেশ ও জলবায়ু সম্পাদকঃ
  52. সহ সম্পাদকঃ মোঃ নাজমুল হক (দিনাজপুর)
  53. ত্রান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ রফিকুল ইসলাম অভি (শরিয়তপুর)
  54. সহ সম্পাদকঃ ঝুমা হক (নরসিংদী)
  55. বিজ্ঞান ও তথ্য যোগাযোগ প্রযুক্তি সম্পাদকঃ মেহেদী হাসান আসিফ (রাজবাড়ী)
  56. সহ সম্পাদকঃ শিহাব ইসলাম (নীলফামারী)
  57. ধর্ম ও নৈতিকতা সম্পাদকঃ তোফাজ্জেল হোসেন বাবু (রাজশাহী)
  58. সহ সম্পাদকঃ
  59. স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা সম্পাদকঃ আবির ও জুয়েল মজুমদার (চট্ট্রগ্রাম)
  60. সহ সম্পাদকঃ মোঃ ওমর ফারুক (কুষ্টিয়া)
  61. মুক্তিযুদ্ধ গবেষণা সম্পাদকঃ
  62. সহ সম্পাদকঃ
  63. গ্রন্থনা ও পাঠাগার সম্পাদকঃ
  64. সহ সম্পাদকঃ এমদাদুল হক রিদয় (ময়মনসিংহ)
  65. নাট্য ও বিতর্ক সম্পাদকঃ
  66. সহ সম্পাদকঃ হাসিবুর রহমান (সিরাজগঞ্জ)
  67. তত্ত্ব ও গবেষণা সম্পাদকঃ মারুফ শফিক (ফেণী)
  68. সহ সম্পাদকঃ রায়হান চৌধুরী বিল্পব (লক্ষিপুর)
  69. গনশিক্ষা সম্পাদকঃ শুতি দে (চট্টগ্রাম)
  70. সহ সম্পাদকঃ মোঃ আলী হাসান (জয়পুরহাট)
  71. সদস্যবৃন্দঃ